250-3 у=115 найдите ответ и запишите это в виде задачи и это уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 05:18
    0
    -3 у=115-250

    -3 у=-135

    У=45
  2. 6 января, 08:36
    0
    250-3 у=115

    -3 у=-250+115

    -3 у=-135

    у=-135: (-3)

    у=45