Задача

1 день - Две седьмые всех яб.

2 день-Пять шестых от остатка

3 день-34 кг

Сколько кг продали в 1 день, 2 день. И сколько кг яблок всего

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 23:07
    0
    1) 34+9=43 (кг) 1 день

    2) 43-11=32 (кг) 2 день

    3) 34+43+32=109 (кг) всего