Поставь знаки 3 3 3=30

+5
Ответы (3)
  1. 27 мая, 00:25
    0
    3^3=27

    27+3=30

    3^3+3=30
  2. 27 мая, 00:26
    0
    3²x3+3=30
  3. 27 мая, 00:54
    +1
    Вот ответ 33-3=30

    Надеюсь помогла