1 целая 1/2*2/9 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 05:07
    0
    =3/2*2/9=3/9=1/3 ...
  2. 8 марта, 05:23
    0
    Ответ: 1 1/2 * 2/9=3/2 * 2/9=1/3