20% от 33% некоторого числа или 1 3 от 20% того же числа

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 02:23
    0
    Х - некоторое число

    20% от 30% его равно : (х * 20 / 100) * 33/100 = х * 0,2 * 0,33 = 0,066 х

    13% от 205 его равно : (х * 13/100) * 20/100 = х * 0,13 * 0,2 = 0,026 х