В саду растёт 56 деревьев из каждых 8 деревьев 5-яблони а остальные вишни сколько яблок и сколько вишен растёт в саду

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 11:44
    0
    158 (деревьев) - всего

    а (деревьев) - яблони

    158-а (деревьев) - вишнеавые
  2. 24 февраля, 12:14
    0
    56:8=7

    8-5=3

    7*5=35 яблонь

    7*3=21 вишен

    35+21=56