Упростите выражение и найдите его значение 5 А умножить на 20 Б, если А - равно 4, Б - 68

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 07:54
    0
    1) 5*4=20,2) 20*68=1360,3) 1360*20=27200