3 3/4-1 1/4 2/3:7/9 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 09:44
    0
    3 3/4 - 1 1/4, 2 2/4 = 2 1/2

    2/3 : 7/9, при делении дробь переворачиваем = 2/3 * 9/7 = 6/7