Длина поямоугольника равна 3 см а ширина на 1 см меньше. Найди сумму длин сторон прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 16:26
    0
    3-1=2 (см) - ширина 1 стороны

    2+2+3+3=10 (см) - сумма всех сторон