Найдите наименее натуральное число которое при деление на 6 дает остаток 5, а при деление на 7 дает остаток 2

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 23:39
    0
    35/6=5 ост5 30 больше 35 30/6=5 35-30=5 35/6=5 остаток 5 16/7 = 14 больше 16 14/7=2 16-14=2 16/7=2 ост 2