А1. Представьте 2/9 в виде дроби со знаменателем 45.

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 19:08
    0
    2/9 = (2*5) / (9*5) = 10/45
  2. 25 февраля, 21:13
    0
    2/9 надо привести к знаменателю 45. Умножаем числитель и знаменатель на 5. 2*5 / 9*5 = 10/45