Решите! 42:1 3/4 - 15,6 + 1 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 07:19
    0
    1) 42:1 3/4=42:7/4=42/1*4/7=24

    2) 24-15,6=8,4=8 4/10=8 2/5

    3) 8 2/5+1 2/3=42/5+5/3=126/15+25/15=151/15=10 10/15=10 2/3