Компьютер каждую секунду вводит цифры 102, 104, 108 какая цифра через 123 секунды

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 09:45
    0
    104-102=2 расстояние между цифрами

    123*2 = на246 больше чом 108

    108+246=354 будет цифра через 123 секунды
  2. 15 января, 11:53
    0
    10248 последняя цифра