Введено число 102. С каждой секундой прибавляется цифра. После первой сек появилось 104, после второй появилось 108. После 123 секунды какая цифра появится?

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 17:22
    0
    Следуя логике получаем что 104-102=2 т. е. за секунду добавляется 2 т. е. 23*2=46 100+46=146 т. е. получится число 146 ... вроде)