1) (13-x) : 9,2=1,4 2) (x-0,1) умножить 1,8=12,42

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 12:24
    0
    1) (13-x) / 9.2=1.4 |*9.2

    13-x=12.88

    -x=12.88-13

    -x=-0.12 | / (-1)

    x=0.12

    2) (x-0.1) * 1.8=12.42

    1.8x-0.18=12.42

    1.8x=12.6 |/1.8

    x=7