Длина одного отрезка 2 см, второго-в 4 раза больше а третьего в 15 раз больше чем второго. Какова длина третьего отрезка?

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 10:58
    0
    1) 2*4=8 (см) - длина 2-ого отрезка

    2) 8*15=120 (см) - длина 3-го отрезка

    Ответ: 120 см
  2. 16 октября, 14:15
    0
    21 см отрезок иретий