В гараже стояло 27 легковых машин а грузовых на 9 машин меньше сколько всего машин стояло в гараже

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 16:19
    0
    1) 27-9=18 (машин) грузовых

    2) 18+27=45 (машин) всего

    Ответ: 45 машин всего
  2. 29 октября, 18:21
    0
    1) 27-9=18 (м) - грузовых

    2) 27+18=45 (м) - всего

    Ответ: 45 машин