Решите уравнение 35*35-19*53+53*x=2332

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 03:13
    0
    1) 35*35-19*53+53*х=2332 1225-1007+53*х=2332 218-53*х=2332 218-2332=53*х - 2114=53*х х=-2114:53 х=-39 47/53.