Решите уравнение: 35*53-19*53+53*x=2332

Ответы: а) 43; б) 38; в) 32; г) 28

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 04:47
    0
    1855-1007+53 х=2332

    848+53 х=2332

    53 х=2332-848

    53 х=1484

    х=144=1484:53

    х=28

    Ответ: г) 28