Раскрой скобки и найди значение выражения (5+10) * 16 (20+14) * 5 4 * (100-25 (1000-4) * 25

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 23:18
    0
    (5+10) * 16=5*16+10*16=80+160=240

    (20+14) * 5=20*5+14*5=100+70=170

    4 * (100-25) = 4*100-4*25=400-100=300

    (1000-4) * 25=1000*25-4*25=25000-100=24900