Девочки смастерили 1 браслет из 28 бусин и 2 пары ьус из 41 бусин. Сколько бусин приблизительно использовали девочки?

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 06:16
    0
    28+41=69 а приблизительно 70
  2. 20 февраля, 07:24
    0
    1) 28+41=69

    2) 28+41+41=110