Девочки смастерили 1 браслет из 28 бусин и 2 пары бус из 41 бусины. Сколько бусин использовали девочки?

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 14:15
    0
    41 * 2=82+28=110 бусин
  2. 1 апреля, 17:02
    0
    28+41+41=110 (бусин)

    Ответ: девочки использовали 110 бусин.