Девочки смастерили 1 браслет из 28 бусин и 2 пары бус из 41 бусины. Сколько бусин приблизительно использовали девочки?

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 04:19
    0
    Все бусинки нужно додать 41+41+28 = 110
  2. 26 марта, 06:04
    0
    28 + (41*2) = 100 (б.) - потратили девочки

    Ответ: 100 бусин