Найдите наибольший общий делитель чисел: 102; 204

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 14:46
    0
    102=2*3*17

    204=2*2*3*17

    НОД=2*3*17=102
  2. 15 июля, 18:32
    0
    Наибольший общий делитель 102

    102:102=1

    204:102=2