Сколько будет 12 кг 15 г - 478 г

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 09:38
    0
    12015 г-478 г = 11537 г = 11 кг 537 г
  2. 24 мая, 09:44
    0
    12,015-478=11,537 (11 кг 537 г)