3,8 умножить (x - 0,2) = 2,28

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 03:52
    0
    3.8 * (х-0.2) = 2.28

    х-0.2=2.28:3.8

    х-0.2=0.6

    х=0.6+0.2

    х=0.8

    проверка:

    3.8 (0.8-0.2) = 2.28

    3.8*0.6=2.28

    2.28=2.28