20 дм в квадрате 30 см в квадрате + 80 см в квадрате результат

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 23:56
    +2
    Нужно учитывать, что: 100 см² = 1 дм²

    20 дм² 30 см² + 80 см² = 20 дм² + 110 см² =

    = 20 дм² + 100 см² + 10 см² =

    = 20 дм² + 1 дм² + 10 см² = 21 дм² 10 см².

    О т в е т: 21 дм² 10 см²