2 часа 30 секунд сколько секунд

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 23:08
    0
    В 1 часе 60 минут в одной минуте 60 с, значит в 1 часе 3600 с

    в 2 часах 3600*2=7200 с

    7200+30=7230 с
  2. 22 мая, 23:27
    0
    2 часа=120 минут=120*60=7200 секунд+30 секунд=7230 = секунд