Запишите дроби в виде суммы аликвотных дробей с различными знаменателями 1/3; 1/5; 1/7; 1/9; 1/11.

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 10:27
    0
    1/3+1/5 = 8/15

    1/3+1/7 = 10/21

    1/3+1/9 = 4/9

    1/3+1/11 = 14/33

    1/5+1/7 = 12/35

    1/5+1/9 = 14/45

    1/5+1/11 = 16/55

    1/7+1/9 = 16/63

    1/7+1/11 = 18/77

    1/9+1/11 = 20/99