Раскройте скобки применения распределительный закон

Б) (98+9) * 17

В) (48+52) * 76=

Г) (75-65) * 78=

Д) (71-52) * 5=

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 10:28
    0
    (98+9) * 17=17*98+9*17=1819

    (48+52) * 76=48*76+52*76=7600

    (75-65) * 78=75*78-65*78=780

    (71-52) * 5=71*5-52*5=95