Дано sin a = - - корень из 3 / 4, Найти cos 2 a

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 23:58
    0
    Cos 2a=1-2sin^2 (a) = 1-2*3/4=1-6/4=-2/4=-1/2