2 разделить на дробь 1/3

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 12:04
    0
    Ответ 6

    ...
  2. 14 февраля, 12:12
    0
    2 : 13 = 2 * 38/1 = 2·3/1 = 6/1 = 6