Расстояние между городами 210 км. Из этих городов навстречу друг другу Выехали два мотоцикла со скоростями 37 км/ч и 32 км/ч. Какое расстояние будет тмежду ними через 3 часа после начала движения?

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 01:33
    0
    37+32=69 км/час скорость сближения

    69*3=207 км проедут вместе за 3 часа

    210-207=3 км расстояние между ними через три часа