Как решить уравнение 5 * (2-3b) - 4 * (6+2b) = 28 - (b-2)

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 08:45
    0
    10-15b-24-8b=28-b+2

    -23b-14-30+b=0

    -22b=44

    B=2