Сколько будет - 10 + (-10)

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 00:35
    0
    -10+-10 = - (10+10) = - 10
  2. 9 августа, 01:35
    -1
    -10 + (-10) = - 10-10=-20