Выполни деление с остатком 4:9. 18:30

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 17:34
    0
    4:9=2 (ост. 1)

    18:30=1 (ост. 12)

    Надеюсь помогла!
  2. 21 июня, 19:06
    0
    4:9=2 (ост1)

    18:30=1 (ост12)