Выполните умножение или деление:

1,65 : (0,63 : 0,12)

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 01:14
    0
    1,65 : (0,63 : 0,12) = 11/35

    1) 0,63 : 0,12 = 63 : 12 = 5,25

    2) 1,65 : 5,25 = 165/525 = 11/35

    Пояснения:

    165/525 = (165:15) / (525:15) = 11/35 - сократили на 15