Выразите в кг. сумму:

0,0349 т+2,066 кг+274,5 г+0,006 т.

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 00:53
    0
    Сведём всё к килограммам

    0,0349 т = 0,0349 * 1000 = 0,349 кг

    274,5 г = 274,5 / 1000 = 0,2745 кг

    0,006 т = 0,006 * 1000 = 6 кг

    0,349 + 2,066 + 0,2745 + 6 = 8,6895 кг