Швейная мастерскаая расходовала ежедневно по 97 метров шерстяной ткани - 6 дней и по 53 метра сатина - 8 дней. Сколько всего ткани израсходовала швейная мастерская за эти дни? Какой ткани и на сколько израсходовано больше?

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 22:49
    0
    1) 97*6=582 м - шерстяной, 2) 53*8=424 м-сатина 3) 582+424=1006 м - всего 4) 582-424=на 158 м шерстяной израсходовали больше