64 ... 0 ... 64=64

72 ... 10 ... 720=1

вставить знаки действий

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 02:40
    0
    64+0+64=64 далее

    72 умножаем на 10 далее ответ делим на 720 и получается 1
  2. 20 июля, 03:15
    0
    64:0+64=64

    72*10:720=1