Как нарисовать фигуру площадью 9, но с меньшим периметром

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 00:08
    0
    P=1+9=10

    S=1*9=9

    Одна сторона 1 см, другая 9 см
  2. 20 июля, 02:40
    0
    3 см должно быть с каждой стороны

    Р=3+3=6

    S=3*3=9