Реши пример и ты узнаешь какая птица улетает в теплые края в августе (670-120) - 84:7+32

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 11:51
    -1
    1) 670-120 = 550

    2) 84 : 7 = 12

    3) 12 + 32 = 44

    4) 550 - 44 = 506