6.62 в кв.+5.4*3.38+1.22*3.38 делить на 20.1 в кв-13 в кв+33.1*12.9 найти 150%отданного числа

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 07:00
    0
    (43,8244+18,252+4,1236) / (404,01-169+426,99) = 66,2/662=0,1

    0,1-100%

    х - 150%

    х=0,15