Х - (7-2) = 3 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 00:50
    0
    Х-5=3

    Х=8 вот и все, не за что)
  2. 18 августа, 03:33
    0
    Х - (7-2) = 3

    х-5=3

    х=3+5

    х=8

    Проверка

    8 - (7-2) = 3

    8-5=3

    3=3