В этом вартире 4 комнаты общей площадью 78 кв метра. площадь первой комнаты 18 кв, площадь второй на 6 кв больше первой, а площадь третей на 4 кв меньше площади второй. чему равна площадь четвертой ко наты?

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 03:09
    0
    18+6 = 24 - площадь второй.

    24-4 = 20 - площадь третьей.

    78 - (18+24+20) = 78-62 = 16 - площадь четвёртой