Сумма модулей корней уравнения x 4 минус 5 икс квадрат минус 36 равно нулю

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 19:06
    0
    '2-квадрат

    X'2-2x+корень из 5-x-корень из 5+х-24=0

    Х'2-2 х-24=0

    Дискриминант = (-2) '2-4 * (-24) * 1=100

    Икс первое=-4

    Икс второе=6