Нужна помощ уравнение 54 / m+734=740

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 07:04
    0
    54/m + 734 = 740,

    54/m = 740 - 734,

    54/m = 6,

    m = 54 : 6,

    m = 9,

    проверка:

    54/9 + 734 = 740,

    6 + 734 = 740,

    740 = 740
  2. 17 сентября, 08:32
    0
    Равно 9 нужно объяснение?