Вычисли периметр стен если длина комнаты 4 метра, ширина 3 метра. высота потолка 3 метра.

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 05:14
    0
    1) 4*2=8 м

    2) 3*2=6 м

    3) 8+6=14 м

    Р=14 м это нашли периметр прямоугольника

    14+3=17 см