Вычислите объем параллелепипеда в см3 если его измерения равны а=2 дм в=18 см с=445 мм

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 10:13
    0
    А=2 дм=20 см

    в=18 см

    с=445 мм=44,5 см

    V=a*b*c

    V=20*18*44.5=16020cm^3