Света купила 6 метров 50 сантиметров тесьмы А Настя такой же тесьмы на 4 метра меньше Сколько денег заплатила каждая девочка если они вместе потратили на покупку 57 руб. 60 коп.

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 07:31
    0
    6,5-4=2,5 м тесьмы купила Настя. 6,5+2,5=9 м тесьмы купили девочки вместе. 57,6:9=6,4 р стоит 1 м тесьмы. 6,4*6,5=41,6 р заплатила за тесьму Света. 6,4*2,5=16 р заплатила за тесьму Настя.)))